Где купить ячейки для солнечной батареи?

Комплект для сборки солнечной батареи
Думаю, многим интересующимся вопросом доводилось читать кочующую по многим ресурсам статью на тему "Солнечная батарея своими руками", в которой автор заказывал фотоэлектрические ячейки(элементы) "в городе Фремонт в штате Калифорния". Естественно, покупка производилась на аукционе eBay. Но для многих в России такой способ недоступен, да и не всякий продавец согласен посылать товары за пределы США. Тогда как купить там можно не только отдельные ячейки, но и готовые комплекты для сборки солнечных батарей своими руками.


На помощь приходят фирмы-посредники, такие, как ebaytoday. Они обеспечивают удобный для граждан России способ оплаты, принимают товар на свой склад в США и отсылают его покупателю. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте, пополнить счёт, выбрать товар и одобрить его оплату.

Один из разделов eBay, в котором продаются солнечные батареи и детали для их сборки - Alternative_and_Solar_Energy/Solar_Panels, легко можно убедиться, что выбор достаточно богатый, а цены весьма интересные.